March 9-14, 2021
Sonora, Mexico

Ganador de la etapa para 2021 Yokohama Sonora Rally
Ganador de la etapa para Sonora Rally Moto
Etapa Ganador Segundo Tercera Cuarto
D1SS1 20:04  #6  M Klein 20:08  #2  S Howes 20:21  #3  A Short 20:44  #4  I Cornejo
D2SS2 2:09:57  #1  R Brabec 2:15:43  #3  A Short 2:18:47  #2  S Howes 2:19:13  #4  I Cornejo
D3SS3 2:59:30  #2  S Howes 2:59:32  #12  K Norman 3:02:45  #4  I Cornejo 3:05:20  #1  R Brabec
D4SS4 3:12:01  #1  R Brabec 3:24:38  #2  S Howes 3:25:17  #4  I Cornejo 3:27:14  #6  M Klein
D5SS5 1:40:22  #4  I Cornejo 1:40:37  #10  J Morgan 1:41:02  #2  S Howes 1:43:10  #1  R Brabec
Ganador de la etapa para Sonora Rally Quad
Etapa Ganador Segundo Tercera Cuarto
D1SS1 43:16  #35  M Segura Gongora
D2SS2 5:30:00  #35  M Segura Gongora
D3SS3 7:00:00  #35  M Segura Gongora
D4SS4
D5SS5
Ganador de la etapa para Sonora Rally UTV
Etapa Ganador Segundo Tercera Cuarto
D1SS1 22:47  #57  M Eddy 23:01  #54  K Matlock / T Madden  27:36  #55  W Matlock / S Hayes  28:26  #51  C Currie / S Berriman 
D2SS2 2:42:02  #55  W Matlock / S Hayes  2:46:03  #57  M Eddy 2:52:12  #54  K Matlock / T Madden  4:22:54  #59  J Price / S Price 
D3SS3 3:42:03  #54  K Matlock / T Madden  3:44:10  #55  W Matlock / S Hayes  3:50:00  #53  D Sykes / T Albano  3:52:29  #57  M Eddy
D4SS4 4:13:26  #55  W Matlock / S Hayes  4:20:56  #57  M Eddy 5:11:15  #54  K Matlock / T Madden  5:37:24  #52  S Price / K Walch 
D5SS5 1:56:58  #57  M Eddy 1:59:08  #55  W Matlock / S Hayes  2:08:37  #54  K Matlock / T Madden  2:13:48  #52  S Price / K Walch 
Ganador de la etapa para Sonora Rally Car
Etapa Ganador Segundo Tercera Cuarto
D1SS1
D2SS2
D3SS3
D4SS4
D5SS5
Ganador de la etapa para Sonora Rally Truck
Etapa Ganador Segundo Tercera Cuarto
D1SS1
D2SS2
D3SS3
D4SS4
D5SS5
Ganador de la etapa para Road to Dakar
Etapa Ganador Segundo Tercera Cuarto
D1SS1 20:04  #6  M Klein 22:22  #28  J Argubright 23:17  #12  K Norman 26:02  #29  J Huibregtse
D2SS2 2:22:06  #12  K Norman 2:24:20  #6  M Klein 2:26:04  #10  J Morgan 2:52:59  #20  R Dal Soglio
D3SS3 2:59:32  #12  K Norman 3:15:58  #10  J Morgan 3:20:39  #6  M Klein 3:30:58  #20  R Dal Soglio
D4SS4 3:27:14  #6  M Klein 3:27:39  #12  K Norman 3:32:02  #10  J Morgan 5:04:40  #18  J Henson
D5SS5 1:40:37  #10  J Morgan 1:44:10  #12  K Norman 1:44:40  #6  M Klein 2:26:08  #14  P Reyes Morrison
Ganador de la etapa para Adventure Raid
Etapa Ganador Segundo Tercera Cuarto
D1SS1
D2SS2
D3SS3
D4SS4
D5SS5
Ganador de la etapa para Day 1 Moto
Etapa Ganador Segundo Tercera Cuarto
D1SS1 20:04  #6  M Klein 20:08  #2  S Howes 20:21  #3  A Short 20:44  #4  I Cornejo
Ganador de la etapa para Day 1 Quad
Etapa Ganador Segundo Tercera Cuarto
D1SS1 43:16  #35  M Segura Gongora
Ganador de la etapa para Day 1 UTV
Etapa Ganador Segundo Tercera Cuarto
D1SS1 22:47  #57  M Eddy 23:01  #54  K Matlock / T Madden  27:36  #55  W Matlock / S Hayes  28:26  #51  C Currie / S Berriman 
Ganador de la etapa para Day 2 Moto
Etapa Ganador Segundo Tercera Cuarto
D2SS2 2:09:57  #1  R Brabec 2:15:43  #3  A Short 2:18:47  #2  S Howes 2:19:13  #4  I Cornejo
Ganador de la etapa para Day 2 Quad
Etapa Ganador Segundo Tercera Cuarto
D2SS2 5:30:00  #35  M Segura Gongora
Ganador de la etapa para Day 2 UTV
Etapa Ganador Segundo Tercera Cuarto
D2SS2 2:42:02  #55  W Matlock / S Hayes  2:46:03  #57  M Eddy 2:52:12  #54  K Matlock / T Madden  4:22:54  #59  J Price / S Price 
Ganador de la etapa para Day 3 Moto
Etapa Ganador Segundo Tercera Cuarto
D3SS3 2:59:30  #2  S Howes 2:59:32  #12  K Norman 3:02:45  #4  I Cornejo 3:05:20  #1  R Brabec
Ganador de la etapa para Day 3 Quad
Etapa Ganador Segundo Tercera Cuarto
D3SS3 7:00:00  #35  M Segura Gongora
Ganador de la etapa para Day 3 UTV
Etapa Ganador Segundo Tercera Cuarto
D3SS3 3:42:03  #54  K Matlock / T Madden  3:44:10  #55  W Matlock / S Hayes  3:50:00  #53  D Sykes / T Albano  3:52:29  #57  M Eddy
Ganador de la etapa para Day 4 Moto
Etapa Ganador Segundo Tercera Cuarto
D4SS4 3:12:01  #1  R Brabec 3:24:38  #2  S Howes 3:25:17  #4  I Cornejo 3:27:14  #6  M Klein
Ganador de la etapa para Day 4 Quad
Etapa Ganador Segundo Tercera Cuarto
D4SS4
Ganador de la etapa para Day 4 UTV
Etapa Ganador Segundo Tercera Cuarto
D4SS4 4:13:26  #55  W Matlock / S Hayes  4:20:56  #57  M Eddy 5:11:15  #54  K Matlock / T Madden  5:37:24  #52  S Price / K Walch 
Ganador de la etapa para Day 5 Moto
Etapa Ganador Segundo Tercera Cuarto
D5SS5 1:40:22  #4  I Cornejo 1:40:37  #10  J Morgan 1:41:02  #2  S Howes 1:43:10  #1  R Brabec
Ganador de la etapa para Day 5 Quad
Etapa Ganador Segundo Tercera Cuarto
D5SS5
Ganador de la etapa para Day 5 UTV
Etapa Ganador Segundo Tercera Cuarto
D5SS5 1:56:58  #57  M Eddy 1:59:08  #55  W Matlock / S Hayes  2:08:37  #54  K Matlock / T Madden  2:13:48  #52  S Price / K Walch